OMERT Georges (1895-1925) Le vendangeur Sujet... - Lot 186 - Morand & Morand

Lot 186
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 140EUR
OMERT Georges (1895-1925)
Le vendangeur
Sujet en bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
H : 44 cm.