VIENNE Marchand d'eau sujet en bronze à patine,... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
VIENNE
Marchand d'eau
sujet en bronze à patine, polychrome.
H: 12
usures