Ecole du XXème siècle "La flutiste" Bronze... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
Ecole du XXème siècle
"La flutiste"
Bronze à patine verte antique
32 x 8 x 5,5 cm