JAPON - XXe siècle Brûle-parfum tripode en... - Lot 215 - Morand & Morand

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle Brûle-parfum tripode en bronze à décor en léger relief de fleurs et oiseaux, le couvercle ajouré,la prise en forme de shishi. H. 46 cm. (cabossé, accident).