CHINE XXème siècle Boddhisattva en méditation... - Lot 218 - Morand & Morand

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 420EUR
CHINE XXème siècle
Boddhisattva en méditation en bronze à patine brune
Traces de dorures
34 cm