CHINE, X IXème siècle Vase de forme balustre... - Lot 242 - Morand & Morand

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 500EUR
CHINE, X IXème siècle
Vase de forme balustre à décor en camaïeu bleu sur fond céladon
Chine
H : 58 cm