Japon Imari Paire de vases en porcelaine... - Lot 243 - Morand & Morand

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Japon Imari Paire de vases en porcelaine de forme pansue à décor polychrome rouge, bleu et or Fin XIXème siècle Hauteur : 22 cm