Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 270 - Morand & Morand

Lot 270
Estimation :
280 - 350 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré présentant quatre colonnes sur une base rectangulaire, cadran émaillé à chiffres romains XIXe siècle Haut. : 43,5 cm (Accidents à la corniche supérieure)