Cartel en faïence émaillée bleu et bronze... - Lot 275 - Morand & Morand

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Cartel en faïence émaillée bleu et bronze doré à décor de feuillages japonisants. Structure en bronze doré ciselé. Époque fin du XIXème siècle H : 54 cm