MONTRE de POCHE en métal et argent 800/1000,... - Lot 277 - Morand & Morand

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
MONTRE de POCHE en métal et argent 800/1000, cadran émaillé crème, chiffres arabes en émail appliqué, aiguilles ajourées. Décor gravé feuillagé et monogrammé. Mouvement mécanique.
Montée sur bracelet.
Poids brut: 32,9 gr
Diam.: 2,5 cm.
(En l'état)