LELEU.G (1883-1961). Ancienne Lampe à pétrole,... - Lot 291 - Morand & Morand

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
LELEU.G (1883-1961).
Ancienne Lampe à pétrole, en bronze doré, montée à l'électricité.
Modèle aux Chardons.
Signée sur la terrasse.
Hauteur 25cm et abat-jour.