Etablissement GALLÉ Pied de lampe piriforme... - Lot 295 - Morand & Morand

Lot 295
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Etablissement GALLÉ
Pied de lampe piriforme en verre multicouche de couleur violine et à décor camé de feuillages
Perçé et monté en lampe
Signé
Hauteur : 16 cm