COMMODE galbée en bois de placage à décor... - Lot 302 - Morand & Morand

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 310EUR
COMMODE galbée en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs, ouvrant par quatre tiroirs en façade, ornementation de bronzes dorés ciselés, plateau marbre brech d'Alep.
Style Louis XV