INDE XVIIIème siècle Porte en bois sculpté... - Lot 307 - Morand & Morand

Lot 307
Estimation :
2000 - 2500 EUR
INDE XVIIIème siècle
Porte en bois sculpté
106 x 228 x 22 cm