Table bureau de style Louis XIII en bois... - Lot 311 - Morand & Morand

Lot 311
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 350EUR
Table bureau de style Louis XIII en bois de placage, os et marqueterie plateau rectangulaire reposant sur des pieds torsadés réunis par une entretoise en X Accidents et manques au placage