Bureau plat de style art déco reposant sur... - Lot 312 - Morand & Morand

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 460EUR
Bureau plat de style art déco reposant sur quatre pieds quadrangulaires Plateau en verre XXème siècle Accidents sur le cuir