Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 314 - Morand & Morand

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 850EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté et tapissé d'un velours bleu Style Louis XVI 93,5 x 67 x 56 cm Garniture accidentée et insolée