Jacques BUREL (1922-2000). Composition abstraite. Huile... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Composition abstraite. Huile et gouache sur papier contrecollée sur papier, signée Jacques Burel en bas à droite, datée 1990 pour Yvette 11.7.94, encadrée sous verre. 34 x 38,5 cm.