The Invincible Iron-Man comiquette sujet... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
The Invincible Iron-Man comiquette sujet en résine titré numéroté sur la base 0208/1250 H : 54 cm (accidents et restaurations) Ferrari 458 Italia électrique échelle 1/18, manque Finky Bears Edition Collector, sujet en plastique Ensemble de jouets et drapeaux américains frais judiciaire, vendu sans garantie ni d'état ni de fonctionnement, sans réclamartion estimation indicative
Mes ordres d'achat