LONGINES

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
LONGINES
Montre-bracelet de dame, ronde, à mouvement mécanique, en or jaune et platine, le tour de cadran bordé de brillants, le bracelet souple à décor feuillagé. Vers 1950. signée sur le cadran et le mouvement. Poids brut: 25 g. Longueur: 17,7 cm. Expert: Cabinet Serret & Portier Frais judiciaires: 14,35 %
Mes ordres d'achat