Vicente SANTA y OLARIA- Ecole du début du... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Vicente SANTA y OLARIA- Ecole du début du XXème siècle.
"Navires de guerre français de l'Escadre « A » (Amiral Dartige du Fournet) au mouillage de Salamine à l'ouest du Pirée" 1916.
Gouache sur papier portant en bas un cachet.
21 x 29,5 cm.

Mouillures dans le bas.
Mes ordres d'achat