MARCEL JEANJEAN "L'escale dans la Jungle"... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
MARCEL JEANJEAN
"L'escale dans la Jungle"
Chromolithographie signée dans la planche
Dédiée à " F.Amiot, créateur de l'Amiot 143"
Porte une dédicace manuscrite en marge " Bon souvenir quand même Ch.Rey (?)"
H : 40 cm et L: 55 cm
Rousseurs
Mes ordres d'achat