CARAVELLE Sud-Aviation - AIR FRANCE Maquette... - Lot 156 - Morand & Morand

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CARAVELLE Sud-Aviation - AIR FRANCE Maquette en résine avec un socle en métal non d'origine Immatriculation F-BEHL Long : 32cm, envergure : 34 cm Griffures, manques aux décalcomanies et éclats à l'aileron arrière
Mes ordres d'achat