3 maquettes d'agence en résine: - 1 DC-9... - Lot 207 - Morand & Morand

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
3 maquettes d'agence en résine: - 1 DC-9 F Alitalia (accidents et manques) Belplast - 1 B - 747 Air Afrique Cargo, bon état - 1 B - 747 Air Hong Kong Airplast, décoration altérée
Mes ordres d'achat