Maquette d'agence de CARAVELLE Résine aux... - Lot 220 - Morand & Morand

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Maquette d'agence de CARAVELLE Résine aux couleurs du constructeur SUD AVIATION Immatriculée F-BHRA Fabrication MEE Socle en marbre Envergure : 34 cm Petits éclats et accidents aux décalcomanies
Mes ordres d'achat