lot de 24 véhicules DINKY TOYS 1950/1960... - Lot 315 - Morand & Morand

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
lot de 24 véhicules DINKY TOYS 1950/1960 dont: - deux véhicules simca cargo fourgon "bailly déménagements "jaune/blanc/ jantes convexes - deux estafettes Poste Peugot D3A 25BV vert foncé - un tube Citroën bleu 1200K Mecanno France CIBIE - uncamion Berliet "34" avec son conteneur - un camion Berliet "34"orange et bleu - une JAGUAR 3,4L N°195 - grise intérieur rouge - N°155 FORAD ANGLIA Bleue - Masserati-sport-2000 rouge avec son pilote - 23J Ferrari auto de course Calendre quadrillée rouge - 550: Chrysler Saratoga Rose pâle/Blanc - 24M: Volskswagen Karmann Ghia coupé -avant plat- Rouge/noir - 24U: Simca 9 Aronde Elysée bleu et ivoire - 544 Simca Aronde P90 toit rose - 24B: Peugot 403 berline sans vitres Plancher sans puis avec echancrure arrière bleu nattier - Mercedes 190L coupé sans vitres - FIAT 1200 Grande Vue havane/ivoire - 543 Renault Floride coupé bronze doré - 552 Chevrolet corvair Bleu claire, jantes concaves intérieur blanc - 559 Ford Taunus 17M, 2 portes blanc - 551: Rolls royce silver wraith moule anglais, plancher français gris/Gris foncé, manque calandre - FORD Thunderbird convertible sans volant - Desoto Fireflite, voiture de police
Mes ordres d'achat