LHOSTE Claude (1929-2009) Oiseau aile déployée Sculpture... - Lot 468 - Morand & Morand

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
LHOSTE Claude (1929-2009) Oiseau aile déployée Sculpture bronze à patine sur socle en métal. Signée, numérotée et datée 1988 Porte une mention sur le socle "Le ciel est la référence fondamentale Le bonheur la liberté absolue. Edouard Chemel" Haut : 27 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat