Un lot comprenant : -6 assiettes dépareillées... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Un lot comprenant :
-6 assiettes dépareillées
-un cendrier à décor de Cerf, Porcelaine de Paris
-un plateau de marbre
-11 reposes-couvert dans leur boite d'origine (imanque d'un repose-couvert)
-2 dessous de plat brodés
Mes ordres d'achat