Un lot de céramique comprenant : un cache... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Un lot de céramique comprenant : un cache pot quatrangulaire émaillé beige craquelé les prises latérales en forme de mascarons en relief "marqué Creil et Montereau" (10 x 14 x 11 cm), une terrine à décor en relief vernissé de cheval et lionceaux (15 x 29,5 x 20) et un cache pot émaillé bleu ( Diam : 14 cm)
Mes ordres d'achat