Un lot comprenant : - une terrine - un plat... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Un lot comprenant :
- une terrine
- un plat à asperges
- une grenouille en résine
- une navette en verre
- un vide poche en verre craquelé
- trois pièces en étain
- une cloche et un pot couvert en verre
- une paire de bougeoire en porcelaine à décor floral
- un bas relief en pierre dans le gout roman
- une coupe en biscuit
- un porte bague bustier
- une paire de bougeoire lune et soleil
- un vase en céramique émaillé et un vase en céramique lustré
Mes ordres d'achat