PARIS - DAGOTY: Huit assiettes en porcelaine... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 110EUR
PARIS - DAGOTY: Huit assiettes en porcelaine à décor de guirlandes et de filets d'or, fond rose sur le marli. Décor de fleurettes au centre. Portent au revers une marque au tampon rouge "Manufacture de S.M. l'Impératrice P.L. DAGOTY à Paris" Début du XIXème siècle Diam: 22 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat