Cartel et son cul de lampe en bois imitation... - Lot 265 - Morand & Morand

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Cartel et son cul de lampe en bois imitation laque rehaussée de dorure à décor de tiges fleuries sur fond bordeaux, cadran à chiffres romains sur fond or à décor ciselé d'enroulements, signé Sarcar, aiguilles ajourées, reposant sur des pieds galbés à enroulements. XXème siècle. Haut.: 44 cm. Accidents - Vendu en l'état
Mes ordres d'achat