Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 281 - Morand & Morand

Lot 281.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage de style Louis XVI ouvrant à une porte et un tiroir Médaillon décoratif en son centre H86 x L36 x P34 cm Manque le marbre
Mes ordres d'achat