Dessin. Michel GUYOT (né en 1948). Le porte-avions... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dessin. Michel GUYOT (né en 1948). Le porte-avions Charles de Gaulle en opération survolé par deux chasseurs Rafale Marine. Gouache signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat