Dessin. Jacques DULERY-REYVAL (né en 1926).... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Dessin. Jacques DULERY-REYVAL (né en 1926). Douglas DC-3 F-BEFF de la Compagnie Union maritime de Transport UAT, 1949. Aquarelle signée, titrée et datée '1990' en bas à droite. 30 x 40 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat