Dessin. Jacques DULERY-REYVAL (né en 1926).... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Dessin. Jacques DULERY-REYVAL (né en 1926). De Havilland DH-108 Comet I A F-BGSA de la Compagnie Union Aéromaritime de Trnasport, 1952. Aquarelle signée et titrée en bas à gauche. 40 x 50 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat