Souvenirs d'Henri Édouard Tresca Brochette... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 840EUR
Souvenirs d'Henri Édouard Tresca Brochette de 11 décorations : étoile de la Légion d'honneur, croix de Léopold, croix de Saint Maurice Saint Lazare, croix de Charles III, étoile de Notre-Dame de la Conception de Villa-Vicosa, étoile de la Rose, croix de la Couronne de Wurtemberg, insigne de la Couronne de fer, croix de la Couronne royale, croix de Saint Stanislas, croix du Lion néerlandais. Or, émail (éclats) Poids brut : 18,30g.
Mes ordres d'achat