Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994) Projet... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lucienne PAGEOT-ROUSSEAUX (1899-1994) Projet d'ouvrage graphique "L'âme et la danse de Paul VALÉRY - Extraits - Texte manuscrit de Serge LIFAR - Lithographies originales de L. Pageot- Rousseaux" Collages, textes manuscrits, dessins et lithographies 39 x 29 cm Pliures, déchirures, manques et salissures - vendu en l'état sans réclamation
Mes ordres d'achat