CARAVELLE Maquette naïve en bois peint et... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
CARAVELLE Maquette naïve en bois peint et voile en tissu plein Fin XXème siècle 36 x 36 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat