COSTES BELLONTE Ensemble de photographies... - Lot 152 - Morand & Morand

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
COSTES BELLONTE Ensemble de photographies d'agence après la traversée de l'Atlantique en Septembre 1930, billet de banque français signé par Maurice BELLONTE, carte signée par COSTES et LE BRIX.
Mes ordres d'achat