Ecole française du XIXème siècle : Portrait... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XIXème siècle :
Portrait d'homme
Miniature ovale au crayon sur papier signée.
12 x 9 cm

Mes ordres d'achat