Ecole française du XIXème siècle : Portrait... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Ecole française du XIXème siècle :
Portrait d'homme
Miniature ovale signée Faa et datée 1830.
12 x 9,5 cm
(craquelures)

Mes ordres d'achat