Maurice DENIS (1870-1943) : O banquet sacré... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Maurice DENIS (1870-1943) :
O banquet sacré
Lithographie signée en bas à gauche et dédicacée au dos.
21 x 15 cm
(état d'usage : taches, plis, piqûres)

Mes ordres d'achat