Ecole française du XIXème siècle : Portrait... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Ecole française du XIXème siècle :
Portrait de femme
Pastel
39 x 30 cm (à vue)
(piqûres)

[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat