Ecole de l'Est du XXème siècle Personnage... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole de l'Est du XXème siècle
Personnage
Encre et plume sur papier
Monogrammé
32.5 x 25 cm

[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat