Rudolf KUNDERA (1911-2005) Nu de femme Traits... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005)
Nu de femme
Traits de plume et lavis d'encre
Signé et daté 45 en bas à gauche
25 x 18 cm

Mes ordres d'achat