Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) : Les marguerites... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) :
Les marguerites
Aquarelle signée et datée 12/8/38 en haut à gauche.
30 x 23 cm

Mes ordres d'achat