Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) : Bateaux... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) :
Bateaux amarrés au port d'Honfleur
Aquarelle et encre monogrammée, située et datée 1975 en bas à gauche.
26,5 x 18 cm (à vue)

Mes ordres d'achat