Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) : Les arbres... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) :
Les arbres
Aquarelle monogrammée, située et datée Nov 1987 en bas à gauche.
26,5 x 32 cm (à vue)

Mes ordres d'achat