Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) : La ferme... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) :
La ferme
Aquarelle signée et datée 1/9/1942 en bas à droite.
23 x 31 cm (à vue)

Mes ordres d'achat